Продажа подержанных автомобилей в Новосибирске пользуется большой популярностью

Не стабильная экономическая ситуация в стране не способствует дорогостоящим покупкам, к которым можно смело отнести приобретение автомобиля. Что делать, если машина нужна в ближайшие сроки, а денег на покупку в автосалоне нет? Конечно, всегда можно пойти в банк за кредитом, но не каждый готов вешать на себя бремя ежемесячных выплат, к тому же, подсчитанная сумма переплаты способна огорчить любого. В таком случае, есть смысл поискать машину на вторичном рынке.

Если Вас интересует продажа подержанного авто в Новосибирске, то Вы попали по адресу. На нашем сайте можно найти огромный выбор автомобилей. Имеется очень удобный способ выбора, можно заполнить категории и программа автоматически выдаст список наиболее подходящих машин, которые будут отвечать соответствующим требованиям.

Так как речь идет о продаже б/у автомобилей стоит понимать, что у таких сделок имеются свои нюансы.

Существуют различные категории продавцов. Есть люди, которые профессионально занимаются этим, они держат площадки, перепродают авто, являются связующими между продавцами и покупателями, получают свой процент от продажи. Иная категория людей профессионалов, те которые выкупают подержанный автомобиль, ремонтируют его добросовестно или «шаманят» для придания прилежного внешнего вида, а затем продают дороже изначальной стоимости. В третью категорию можно отнести частные лица, выставляющие собственные авто на продажу.

Отличительной чертой каждого продавца б/у автомобиля является желание продать дорого то, что на самом деле должно стоить дешевле, такая уж человеческая натура. Поэтому стоит очень внимательно отнестись к выбору машины.

Стоит помнить несколько правил во время сделки: всегда проверяй то, что собираешься купить, и торг уместен. Для того, что бы торговаться, необходимо точно знать рыночную стоимость интересуемого авто, не лишним будет заранее подготовиться, провести анализ, сравнить цены.

Продажа подержанных автомобилей в Новосибирске пользуется большим спросом. Основная причина, конечно же, цена. Но не стоит бросаться на самые дешевые предложения. Ведь на покупку б/у авто тратятся мало в самом начале. С каждым годом суммы инвестиций на ремонт будут расти, а поддерживать машину в рабочем состоянии надо, вот так автомобиль из категории дешевого авто может превратиться в бесценное приобретение.

Выделяют три основных критерия, что формируют цену на машину: возраст, данные о пробеге, наличие аварий. Причем, последнее зачастую умалчивается. Наличие повреждений поле ДТП может снизить стоимость в два раза.

Что касается пробега, то он способен дать оценку фактического состояния авто намного лучше чем возраст. Ведь разные автомобили по-разному эксплуатируются.

Продажа б/у автомобилей в Новосибирске имеет свои плюсы и минусы. Лучше всего на предварительный осмотр взять с собой специалиста или друга, который знает в этом деле толк, совместный осмотр даст больше результата и поможет уберечь от покупки «кота в мешке».

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте