Автострахование Новосибирск: выбираем самую выгодную страховку

В настоящее время одними из самых востребованных страховых услуг являются именно услуги автострахования. Все владельцы транспортных средств сегодня обязаны покупать полис ОСАГО, а при желании могут приобрести еще и автострахование КАСКО.

На данный момент услугу «автострахование – Новосибирск»  предлагают все крупные страховые компании, работающие на российском рынке. Одной из таких компаний, к примеру, и является Росгосстрах Новосибирск – автострахование. Многие эксперты отмечают, что для страхования машины обращаться предпочтительнее именно в такие организации, а на малоизвестные компании, которые только делают первые шаги на рынке услуг страхования, вообще не стоит обращать внимание, пусть даже они и дают более выгодные тарифы. Дело в том, что крупные страховщики, дорожа собственной репутацией, всегда выплачивают компенсации при наступлении страховых случаев. К тому же они имеют еще одно преимущество – развитую сеть, именно поэтому оформить автострахование Росгосстрах Новосибирск сегодня можно почти в любом районе. Кроме этого предлагается еще и много дополнительных выгод, ведь, к примеру, значительно упрощается процедура оформления документов при ДТП и при получении выплат по страховке.

Сегодня автострахование в Новосибирске оформить можно в автосалонах, где покупается автомобиль. Некоторые автосалоны работают напрямую с конкретными страховыми компаниями, предварительно заключив с ними договора, поэтому у них можно купить полис автострахования по более выгодной цене.

В Новосибирске также работают и агрегаторы страховых компаний, предлагая автомобилистам любые виды автострахования  от самых известных страховщиков России. Как правило, за свои услуги они требуют невысокую плату, зато страхователь будет уверен, что они подобрали самые выгодные цены на автострахование в Новосибирске.

Но все, же многие автомобилисты предпочитают собственными силами подбирать страховые компании. Сегодня каждый автолюбитель может сам поискать в интернете интересующую его информацию по запросу «автострахование Новосибирск - цены». К тому же в нынешнее время на официальных сайтах некоторых страховых компаний предлагаются онлайн-калькуляторы, с помощью которых можно подсчитать примерную стоимость автострахования.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте